Людмила Селезнева

мне приснилось вроде меня и мою лучшую подругу

вроде мы в каком то замке а там как ведьма повесила нас сначала ее потом меня вроде меня мама ищет а телефон дома и была ночь и вроде моя душа прилетела лягла на раскладушку и что то в телефоне пишит а мама лежит и говорит " О пришла на конец а ну выключай телефон и ложись спать" и мне пришлось выключить телефон хотя моя мама мне бы так не сказала (

Ольга Билейди

Что-то вы сделаете что вызовет уважение со стороны вашей матери