Ga
Galka

приснился сон. мать моей лучшей подруги веселая и жизнерадостная, а еще и беременная, я с ней поздоровалась.

что это значит?

ой забыла указать, что она умерла.

Мария Рыжик

у вас в жизни " оживет" . воскреснет какая-то проблема, которую вы считали законченной для себя, проблема, которая будет вам в тягость ( беременность - бремя, тяжесть) , но решать ее придется именно вам, что в конечном итоге пойдет вам же и во благо, каким бы парадоксом это дело не казалось сейчас.. . вот об этом вы и получили предупреждение.