Александр Никитин

Я, кажется, влюблена в парня своей лучшей подруги.. . Что мне делать?

Филипп Кортес

это определенно плохо. Если вы не хотите потерять лучшую подругу то вам стоит забыть его. А вы уверены что это любовь, а не влюбленность? не делайте поспешных выводов.

Ан
Ангела

биться головой об стену

Адалат Камильевна

Женская дружба существует лишь до тех пор, пока в ней не появляется мужчина.
Отбей парня у подруги и живи счастливо, либо не делай этого и страдай...

Ольга

сразу пусть в тебя кончает!

Варя Круглова

Пока молчи, а потом видно будет)