Надежда Федоркина

Как подруге объяснить, что она сильно ошибается?

в 16-17 устроилась официанткой в гей клуб. Там часто был парень, мы все знали что он гей и что у него есть клиент один взрослый мужчина, который ему чуть ли не 2-3 штуки баксов платит за ночь и еще какие-то клиенты. Он всегда с мужиками приходил и уходил, те с кем он был всегда платили, весь клуб поили. Я там уже давно не работаю, но с персоналом связь поддерживаю, и у меня официантка деньги заняла, я с подругой собирались погулять, и заехали тот клуб, просто деньги забрать. Там встретили этого парня, он с клиентом своим как всегда был. Подруга у меня хорошая такая, по клубом толком не ходит, не пьет, с парнем недавно рассталась, тот ее чуть ли не замуж звал, в школе ее называли 'ходячий феромон' за ней всегда мальчики бегали толпами, она прям такая девочка девочка, на каблуках всегда, волосы ногти длинные, ростом маленькая талия, грудь норм

И парень этот гей позвал, давайте выпьем чуть-чуть, мы с ней по коктейлю выпили и я отошла. Возвращаюсь она с парнем этим целуется, и говорит давай здесь останется. Весь вечер они целовались, потом выходили на улицу разговаривать, танцевали, короче она влюбилась в него, сейчас она с ним все время. Я никогда раньше его с девушками не видела, и никто не видел. Она когда отходила, он с клиентом своим разговаривал и тот ему говорит, типа будь с ней, но ночь со мной. Она пол ночи с ним целовалась, обнималась, болтала и у обоих прям взгляд такой, сидят за руку. Потом он ее на такси посадил, я осталась и к утру он с этим мужиком уехал. Теперь она с ним каждый день, я ей про него говорю она не верит 'он бы мне сказал', 'я каждый день с ним по 5 часов' 'он меня любит, я его тоже' и вчера я ей опять начала, она говорит, что не хочешь со мной отношения испортить ничего не говори. Знаю ее с детского сада, и не хочется чтоб она с геем проституткой была. Как ей мозги вправить?

Сергей Иванов

да не изменишь ты ничего, она реальность не допускает в сознание, а на подсознании отрицает это. Поэтому, отправляй ее в свое свободное плавание, хоть и с незавидным женихом. Но, это ЕЕ СУДЬБА, ты при чем?

Оксана Гаврилюк

ебани чемнить по голове свяжи и читай лекцыю