Сергей Вансович

вопрос к девушкам. может кто объяснить что происходит с подругой?

может кто объяснить что происходит с подругой, давно не общались из-за того же, походу, что и сейчас. вообщем пересеклись снова, много болтали, потом до утра в обнимку с поцелуями, разошлись по домам, всё нормально, на следующий день как подменили, не дотронуться ни слова сказать лишнего. теперь ни трубку не берёт, ни отвечает на сообщения, прояснит может кто ситуацию или догадки, можете в личку оставить ваш контакт, свяжусь, расскажу подробнее если нужно. вообщем нид хелп.

Ruslan Silin

Ей просто не хватает эмоций. Скучно, когда всё в порядке. Все ее игноры, молчания - попытка спровоцировать нестандартную обстановку. Когда в очередной раз будет, как ты говоришь, "не дотронуться", "слова лишнего не сказать", говори и делай что-нибудь оригинальное, дотрагивайся не как обычно, а с нажимом, с легким натиском, как бы через сопротивление. Веди себя оригинально. Ей просто надоедает обыденность. Или найди другую девушку. Эта будет время от времени провоцировать ссоры и выяснения отношений. Видишь, ты же сам говоришь: какое-то время не общались, потом встретились и все было нормально. Очевидно, потом ей опять стало скучно. Таким, как она, нужны постоянные взрывы эмоций. Рядом с ней должен быть либо парень с богатой фантазией, либо просто сильный по характеру, который будет ее слегка подавлять. Такого она будет уважать и не станет бегать от него, требовать внимания и провоцировать на дополнительные эмоции.

Ксения Лубинская

она влюбилась в другого и забыла тебе об этом. А сейчас незнает что делать

Toshka

Наверное поняла что уже вырос тот друг мальчик? и не знает как реагировать?

Екатерина Степовая

ну она не понимает, каких отношений вы хотите. поцелуи и в обнимку-это не дружба. ей хочется отношений. а вам?? или вы будете ее просто так обнимать и целовать? это обидно. предложите ей встречатся. напишите. позвоните. придите. поцелуйте)) вдруг она согласится)) если вы сми конечно этого хотите...

Жамшид Турсунов

Я уверен, что ее ночью похитили инопланетяне, вставили ей анальный зонд и теперь она служит на благо Галактической Федерации Зуараподов.

Михаил Артемьев

Ты ей просто не нужен! Ищи другую

Вячеслав Б.в.

Побольше ей внимания.