Екатерина Виряскина

Как объяснить девушке

Она мне говорит то что мы на тренировке не общаемся а общаемся только в вк я ей сказал что когда я только хочу сказать слово и начать разговор она уходит и беситься и играет со своими подругами а потом мне еще говорит что мы не общаемся и я не могу начать разговор

У нас тренировки в химках на базе маяк а потом я проважаю да автобуса (она живет с старбеево) а когда мы идем она разговаривает с подругами

Отвечаете еще а то вообще не понятно че делать

Елена Гурщенко

а вы проводите ее после тренировки домой, вот и поговорите

Юлия

Зачем тебе нужна девушка которая тобой покатает? или по моим взглядам она стесняется чего то.. в общем лучше найти нормальную девушку мой тебе совет

Оксана Григорьева

Ничего, все придет с опытом!

Natalie Хлюстова

ставь знаки препинания. а то ничего не понятно!

Наталья Сорокина

Мальчик! Если она такая, то лучше пригласить её погулять и там поговорить. Можно проводить до дома. А вообще вы малы и не знаете ещё как нужно общаться