Mister Elephant

Как можно объяснить девушке? Подскажите, как можно объяснить своей девушке, именно аргументом, что мне на неё не пофигу.

Андрей Попов

Покажи инструмент и скажи что не стоит...

Юлия Лебедева

В ресторан своди и букет подари

Мария Рыжик

может эта девушка не твоя!) . . а твоя!!!. поймёт!!!)..

Анна

ну наверно поцеловаться на глазах с с другим мужиком)) ) это весомый аргумент.

Юрий Васильев

как любой другой незнакомой т. е игнор.
а если ты с пеной у рта кричишь что те ваще пофиг, значит те не пофиг

Ekaterina Gridneva

Это надо только чувствовать. Даже не знаю как ей объяснить, сама должна понимать пофигу парню или нет на неё.