Дмитрий Шатров

Как объяснить девушке почему предложил именно ей встречаться

Людмила Крючкова

Потому что такой как она больше нигде не встречали, таких глаз как у нее больше ни у кого нет, и вообще она вам нравиться такой какая она есть. Женщины любят ушами!! ! Это банально, но 100% правда!!!

На
Наталья

тут и объяснять нечего

Ма
Манюня

Ты сам себе задай этот вопрос, зачем ты ей предложил встречаться? Найдешь ответ.

Наталья Миронова

А слова: "Ты мне нравишься" не работают?

Игорь Васин

потому что у нее длинные ноги и большие сиськи

Владимир Ермолаев

Потому что она тебе нравится и ты её любишь!

Leonid Potapov

Всё просто: скажи ей то, что в ней есть качества, которых нет у других девушек. Говори ей, что она твоя избранница и т. д.

Константин

Только не врите.