Д1
Дмитрий 111

Как романтично объяснить девушке, что она дура?

Настюшка Карпова

Выложить лепесткми роз))

Инна Зудина

- Милая, если бы ты была умная, ты бы никогда не влюбилась в такого идиота как я.

Павел Иванов

"если бы рядом не было тебя, моя жизнь была бы скучна и однообразна. а с тобой она полна открытий и неожиданностей"

Санжаржон Муатаров

скажите, что в очереди за глупостью вы стояли первый, но и для нее местечко заняли!)))

Olga Hlinovskaya

Напиши ей на лбу, пусть ходит гадает)

Кр
Кристина

подумает шо комплимент

))
))))) )))))

сделай ужин при свечах (пельмени)... она спросит почему так хреново но романтично и скажи что она дура.

Алексей Антипов

Дурочка моя )