Eldar

Ну объясните мне - дуре как ...

На моём ПК, не таком уж кстати и плохом, идёт ""замечачельная"" игра RE:Operation Raccoon City
НУ почему -то такая ""замечательная"" игра как assassin`s creed 3 у которой РЕКОМЕНДУЕМЫЕ системные требования ну ОЧЕНЬ ПОХОЖИ не идёт.
(Точнее, запускаешь игру - ЧЁРНЫЙ ЭКРАН - и ничего не происходит. Нажимаешь Enter чёрный экран пропадает, появляется рабочий стол И НЕ НАМЁКА НА ТО, ЧТО СЕКУНДУ НАЗАД Я ЗАПУСКАЛА ИГРУ)

качала со всего что только можно даже с диска и все версии, но проблема одна и та же.

нет к сожалению ATI

Оля Трохинина

это игра может быть повреждена либо брак!
удачи!

Анна Зверева

Это определённо что то с версиями игры можно попробовать скачать другие репаки.

Анастасия Головина

Просто репак игры корявый, полностью удали игру в т. ч. и с реестра, потом скачай с другого источника, и если скачаешь нормальную все заработает..

Татьяна Глазкова

возможно дрова устарели или репак крякнутый

Ольга Ширяева

начните с того с какого носителя вы эту игру запускаете.?

Валентина А.

попробуй обновить дрова на видеокарту. часто причина в этом.

Таня Хиль

Драйвера для начала обновите. Если видеокарта Nvidia то найдете тут http://www.nvidia.ru/page/home.html для этого нужно знать версию своей видеокарты

Яна Гатауллина

глюк .файлы может случайно удалила