Лидия Евдокимова

Если ты романтичная натура - то это значит ты "дура" ? )))

Лейсан Хайруллина

это и значит - что Я романтичная натура ) и никак иначе

Вера Завадская

Бывают очень романтичные умницы и очень неромантичные дуры. Романтизм к уровню интеллекта никакого отношения не имеет.

Мария Лютина

Романтик - это тот человек, который абсолютно во всем видит свою красоту, который искренне может любить, а не быть влюбленным.. . тот кто ради любви готов на все. . .

Антон

Нуууу, если речь идет о парне, то он точно не может быть "дурой" 😄

Светлана Рушева

мм, значит реалий под ногами не чуешь. Почему же дура? Если карман полон бабла, и мужиков хоть отбавляй - вполне можно себе позволить 😉

На
Настёна

не романтична)

Joni Si

не будем делать поспешных выводов

Юрий М

* ай я яй. . грубость не красит человека *

Соломенко Виталий

Натура - Дура . Это просто рифма )

Konstantin Popov

нет, но это философский вопрос..)))

Александр

Чисто по-женски: романтична, значит не расчетлива, не практична, не ухватиста, а значит дура.

Ек
Екатерина

главное быть счастливой ты не переживай....

Наталья Матырина

Нет!! ! Это значит, что Иван еще дурак, и совместная жизнь с Романтической Натурой пока -это серые будни, а не Время Сказок....