Shuhrat

Странная девушка, как объяснить.

Познакомились с ней на первом курсе. Она приезжая живет одна вдали от родителей.
Ее зовут Таня, она темноволосая красивая умная с утонченным лицом.

Очень умная и постоянно держится надменно.

уже третий курс и недавно она мне объявила что я ничтожество, живу за счет родителей, сам ничего не добился и ей постоянно приходится меня выручать на экзаменах.

И поэтому она меня бросает. Чтобы я больше не приходил к ней.

Я зашел отдать книги, она вся больная открыла дверь легла в постель и лежит молча.

Я говорю, я тебе книги вернул, дверь сам захлопну пока.

А она говорит - ты что меня вот так бросишь? Когда мне так плохо?

взяла меня за руку под щеку положила себе и расплакалась.. .

ну не дура ли?

Ася

девушка с тараканами. если будете вместе, со временем тебя это начнет бесить и сам уйдешь. скорее всего

Павел К

Чувак, понять женщин невозможно.

Александр Кузнецов

Нашла побогаче. Они приезжие все ищут выгоду.

Св
Светлана

Она к тебе неровно дышит, зуб даю!

Black Falkon

Течка.

Анастасия Пронина

Об определённом человеке ничего писать не возьмусь.
Напишу вобщем.
Большинство людей, полагаю, - это люди с животной душой или полуживотной. Соответственно, и живут они по-животному.
И жить нормально они не могут.
У них, как у животных, есть животный инстинкт важности. Им нужно быть главнее всех. И это противоречит их человеческому половому свойству. И они не могут жить нормально ни так, ни так. Никак.
Вот это неустранимое противоречие у них, наверное, дикими поступками и проявляется.
Они что ни делай, а всё выходит против природы. Им уже и жизнь, вобщем, не мила.
Более того, сейчас это ещё не всё, не в полном объёме, дальше начнёт проявляться полностью. Вот тогда, как говорится, и грянет.
Лет через пятнадцать большинство людей просто перестанут, наверное, хотеть жить.
А сейчас мы видим, наверное, приближение этого явления.

Ольга Вишнякова

Могу объяснить с женской точки зрения. Начнем с того что женщины живут эмоциями, и поступки их всегда совершаются на эмоциях!!!! Мужчины хладнокровны. Вот она вначале сказала что ты ничтожество. Живешь за счет родителей. Сказала она так потому что действительно так думает, ну и потому что стерва =)А стервы никогда не думают о том что своими словами могут причинить кому-то боль. Потом ты пришел к ней, когда ей ПЛОХО, то есть плохо физически, и скорее всего на душе у нее кошли скребли. То есть ей было плохо морально!!!! А когда плохо на эмоциях охота скинутся с окна. И тут ты пришел к ней, и собрался уйти. И у ней эмоции: Как так!!!! Ей плохо а ты уходишь!!!! И вот она на эмоциях: "Останься разве ты не видишь как мне плохо, я страдаю!!!! "И расплакалась. Слезы. Вопли. Ах..

Ольга Павлова

когда девушка балеет всегда плохо