Татьяна

странные вы девушки) вот объясните?

начинаешь проявлять внимание одной, она строит из себя типо ты её не достоян раз прогибаешься под неё, ты забиваешь на неё коль у неё самооценка выше крыши, начинаешь ухаживать за другой, она начинает делать гадости) в чем прикол не пойму ?

Света

неуверенная в себе просто. Тряпка. Вот и пытается доказать другим своё превосходство. Зачем тебе такая нужна? От тряпок проблемы одни

Алексей Хатаженков

тоже самое мы можем сказать про вас)
часто такое бывает.
имея не ценим, а потеряв плачем

Николай Батагов

А вот это оно и есть чувство собственности. ..

Юлия Мухина

Суть в том, что ты ей нравился и она ждала. что будишь добиваться всеми возможными способами. а ты соскочил и нашел себе другой обьект!!! Как же так??? Она в шоке)))) Кто если не она??? (думает она))))) Вот и делает гадости! Ничего особенного))))

Azizjon

Ну богиней себя возомнила, *ули... =))) Что ты так и будешь ползать у её ног=)

Тарина

Ну надо же немного повыкаблучиваться-а ты уже сдаешься и ищешь следующую)))) А как же раньше добивались девушку-до последнего отстаивали свое право на ее руку и сердце?!))))

Улан Исмаилов

Дело в том, что женщина ревнует и когда любит, и когда не любит... чувство собственничества! Абсолютная правда!