Александр

Как всегда оставаться для своего мужчины желанной?

... и не только в плане секса

Катерина Зинченко

главное, что бы мозг не выносила, да и за собой следила

Вадим Царев

Не выносить мозг
Проявлять заботу, как мать.
Готовить, успевать по хозяйству
Быть хорошенькой, красивой, умной и женственной,
научиться понимать его, выслушать, поддерживать.
В постели быть лучше всяких любовниц.
Чтобы не было блядского прошлого, настоящего и будущего

С С

Перестать хотеть стать всегда желанной

Юрий Пасичник

Больше секса

Светлана Ильющенкова

просто любить и не замарачиваться на советы из глянцевых журнал

Денис Дебердеев

Заморите его голодом, и он Вас сожреть.

Александр Брайт

хз.. пускай он напрягаеца, чтобы быть всегда желанным...

Николай Лепёшкин

А какие еще планы?
Если только бишь 98лвла с переточенными скиллами!

Бонна Ивентовна

Будь самой красивой и сексуальной, доброй, нежной и заботливой

Иван Маркин

Да ладно, тебе! Сама же всё знаешь!!!

Samvel Atayants

1.Будь женственной во всем (быт, еда, характер, уступчивость, покладистость, заботливость)
2.САМА ПЕРВАЯ ВСЕГДА провоцируй на секс! Мужики лентяи помни это. Выжмешь его дома - никуда не побежит.
3. Провоцируй на секс даже тогда, когда он совсем не хочет, выжимай его до талого, и не сачкуй - минимум раз в сутки чтобы БЫЛО, если видишь что он еще живчик - уже через минут 15 начинай приставания.
Сделаешь как я сказал - не будет ходить на лево, а со временем станешь единственной- неповторимой.