Ольга Маренкова

Интересно, а женатые мужчины уважают своих любовниц или только "любят"?)

Sereha Antipin

такие мужчины не уважают никого. и себя в том числе

Вусал С

Используют для секса, но прикрываются враньём про любовь.

Витя Мантиков

Интересно, а замужние женщины уважают своих любовников или только "любят"?)

Аня

сложно назвать это уважением_вероятнее всего эти мужчины сами заблуждаются в терминах_

Андрей **********

До поры до времени.

Руслан Акбулатов

зачастую всего лишь "любят", а если попроще - то просто трахают, то есть используют для удовлетворения своих сексуальных потребностей..

Сергей Сергеевич

Мой бывший женатый любовник меня не уважал, я считаю я заслуживала большего, он купил себе Мерседес, жене Мазду при этом я обслуживала 5 лет его а мне ничего никогда не дарили (((((((