Andrei Tango

женатый мужчина хочет завести любовницу, но боится разоблачения жены?

Михаил Малютин

Если боится, то нечего и хотеть))

Александр Савельев

подумайте почему он хочет завести любовницу

Михаил Яндулов

щас никто никого не боится, это жена боится, что муж кого-то заведет.. .
если он заведет, то просит никого не будет - не будет просить - как им управлять? никак.. .
если мужчины что-то и боятся, то только крика своей половины
примерно так всё "тонко" и "романтично" у всех в семьях

Roman

тогда гореть ему под каблуком!!)))

Кристина Захарова

Волков бояться - в лесу не еба.. . э-э-э-э.. . не собирать грибов!