Катюша Федосеева

Почему женщины способны так же любить когда супруг становится инвалидом а мужчины сразу бросают или любовниц заводят?

На
Настя

И женщина не всякая способна любить и ухаживать, и мужчины не все бросают.

Ал
Алсу

у нас муж из под меня судна таскал

Катерина Базанова

от человека зависит.
я горжусь своим знакомством с некоторыми мужчинами. . сильными, способными на поступки.

Ми
Михаил

Потому что женщина любит. а мужчина позволяет любить

Руслан

мой отец выдержал 9 месяцев до смерти своей первой жены.
она после родов была парализована. так и умерла.

Наталья Голубкова

наверное, любовь здесь ни при чем. женщины ответственнее, жалостливее, сильнее, менее эгоистичны

Любовь Побат

Это не все поголовно мужчины. Мой отец не бросил маму из-за болезни. Я знаю парня, который женился на девушке с ДЦП (хотя мамаша так визжала и даж на свадьбе не пришла) . Многое зависит от воспитания.

Борька Богдан

Не могу знать. Муж меня полюбил, когда я уже была инвалидом. Да и женился на мне, зная, на что идёт. И двенадцать лет терпит.

Виталий Донос

как бы не так
мало кому больные вообще нужны

Галина Солодухина

за мужиками ходить надо, а женщина инвалид не сможет предоставить, вот и бросают, редки кто несут этот крест

Андрей Кураев

не все мужчины бросают заболевших жен, многие знают, что нет гарантии в том, что завтра сам не заболеет и к тому же- любя видят свою женушку именно такой -какую когда то полюбил.. . Хотя в народе и говорят что мужчина любит жену здоровую а сестру богатую....

Alex Klyuykov

и мужчины способны. знаю такие примеры. и, кстати, далеко не все женщины так поступают.