Дмитрий Сиротин

Женщины любят лишь за выгоду? А если мужчина попал в долги, стал инвалидом, то всё, "любовь" ушла сразу? Проститутки?

Говорят что кушать хочется всегда, это важнее любви, нарожать и обеспечить детей важнее, вырастить из них в будущем таких же потребителей, которым важно только трахаться и жить в богатстве, чем просто уметь любить свою половинку. Да нахера эти деньги и богатство, если вы не научились любить? Да вы просто животные тогда: жрать, трахаться, размножаться, заботиться только о теле, не о душе. Бытовуха и деньги всегда портили людей, только те были счастливы, которым для счастья хватало лишь любви друг друга и они довольствовались малым. Вот еще женщины любят говорить, что в животном мире самки выбирают самца со здоровыми генами, статусного и берут с животных пример, но не забывайте, что у самцы животных не женятся и верность никогда не хранят, на детей им насрать, если мужчины начнут тоже пример всегда брать с животных, то ни свадьбы у вас и ни семьи никогда не будет полной

Эдуард Хуснутдинов

А мужчины мужья где, когда рождается больной ребёнок или заболевает жена? А? Многие остаются в семьях?

Just-Do It

Да ладно на жалость давить... по моей статистике, бабы более жалостливее, ото прут на себе пьяницу с кучей детишек. А не дай Бог рак бабе приключится, али ещё какая хрЭнь, и многие слабые педрилы, бегут вперёд паровоза.... сбегают сцуки.... Так что не обобщай....

xipar

Разве милых и добрых не бросают ради стервочек? Если потом остаются больные и с голой задницей, заслужили.

Владимир Соседов

Вот даже отвечать не хочется. По себе людей не судят и по одной тоже всех не надо.

Даха

это вы чё??? чЁ??? ЧЁ???

Ярик

Сначала определитесь что для вас означает любовь, любить? Сначала попробуйте ребенка с рождения выкормить, выняньчить, вырастить, выходить.

Ху
Хуй

Ниче.... мы и инвалиду работу найдем!...)))))))))

Вячеслав Павлов

гм, всякое бывает. если мужчина изначально при выборе женщины руководствовался внешней оболочкой или вышло все как-то по-дурости (например, догадывался, что она с ним только из-за денег, но зато красива и моложе раза в 2-3; или весь брак был посторен на страсти и т. д.) , то и нечего ждать от нее подвига декабристки.

так же как и женщине: если изначально видела, что у него нет четкой системы ценностей и вышла замуж лишь бы одной не быть или привязала его к себе беременностью, то и кавалерских поступков глупо ждать.

если люди изначально не были близки друг другу духовно, и их не объединяло искреннее и светлое чувство, а также общая система ценностей, то трудности рано или поздно их разведут

к счастью, есть немало положительных примеров. а вообще, изначально на себя надо критически посмотреть.

Олеся

Судя по вашим рассуждениям, вам не женщина, а сиделка нужна)

Юлия Черная

нет конечно. Женщины бывают разные, как и мужчины впрочем.
просто Вам такая попалась, ищите свою. )

Володя Андрианов

Ну только правда с любовью не всех в одно стадо люди все разные и всякое бывает и альфонсов полно и алкашей и инвалидов с прекрасными женами тянущие всю семью других даже удивляет что держит этих женщин с такими мужиками порой по поведению почти как у свиней....)))))

Антошка Макоткин

увы .. нормальные мужики таких речей почему то не ведут .. они знают, за что их жены любят ..