Ирина Дроздова

Как понять парня?? ? Help 😞

ему 26. Что за мания перебирать девушек в соц. сети? Оценивать фотки, добавлять в друзья. Начали встречаться стесняется, краснеет, волнуется. Жил с девушкой 3 года, после нее говорит ни с кем не спал (2года).. . при этом на лицо красивый, фигура тоже. Вот я ему и не доверяла.. . думала может прикидывается.. . В общем на словах и на деле стесняется, а в сети ужасный бабник!!!! Объясните мне, пожалуйста.... Я не ревную, я просто недоумеваю, опасаюсь... Он меня поцеловать-то решился спустя полгода после ухаживаний, а переспали через год. Я не знаю видится ли он с этими девушками... Но согласитесь, неприятно будет если, встречаясь со мной, он добавит какую-нибудь мою знакомую и будет к ней клеиться... я буду выглядеть дурой в этой ситуации. Ему ничего не говорила по этому поводу, т. к не хочу выносить ему мозг.

Ольга

у него походу комплексы какие то в реале. Переспал то хоть нормально, не на полшестого у него? судя по твоему описанию чувак просто хочет выглядеть для кого то мачо, ибо на деле нерешительный и робкий. Ты походу свалишь от него скоро.... если два года так и ему уже 26 то.... печально всё

Ев
Евгений

Хуяссе..

Amante De La Muerte

Соц. сети зависимость