Святослав Миловзоров

Я не могу понять его отношения ко мне?

парень на работе стал какое-то время назад добиваться моего внимания и расположения, интересовался, как мне казалось, искренне моими интереами, что нравится. детством и прочее....подарил на др книгу красивую, но был не активен-скорее скован, я сама немного проявила инициативы(он понравился мне)позвал на концерт классической музыки, общались как друзья. шутили и прочее, но поцелуй был только в конце встречи)....потом через неделю еще раз сходили на концерт....но помто от влюбленности меня накрыло и я стала очень активна, часто писала. выражала свою заинтерисованность....он как-то стал реже писать сам,никуда не звал, только я его, ..он флиртует и кадрится на работе со всеми....жаловался. что жить негде. я по знакомым поспрашивала, вроде как вариант есть один....ну в общем он не шибко рвется встретится со мной, погулять сходить, тут охвастался что с другом(живет с ним)и еще двумя девушка ездили на машине куда-то за город смотреть развалины....остыл ко мне я вижу, общатся со мной так же как со веми мило и при этом не шибко интерисуется уже мной-правда я гипер актиная, сама к нем уприкасалась за руку и выказывала гипер заинтерисованность...вобщем обидно, не знаю, что делать....

было только три встречи и поцелуи везде были только в конце и то чмоки

Дмитрий Владимиров

успакойтесь и не показывайте ему такой гипер активности,его может это пугать просто,у нас ведь мужчины сейчас стали хуже девушек,так что посмотрите как он будет реагировать на то что вы не сильно им увлечены,если отдалитесь то забудте и не тратьте свои нервы,я вот недавно так и сделала,обида тоже давит из нутри,тоже бегал возле меня и в разные места ходили потом бац и пропал я вся на нервах была сейчас пытаюсь о нём не думать,я понимаю сложно но поверте так будет лучше! удачи вам