Лысый Дядька

Помогите понять отношение парня ко мне, пожалуйста

Ребят, был парень влюблен в меня а я в него, нас сильно тянуло друг к другу и потом я не общаясь с ним сильно задела его мужское достоинство мы не виделись 2 месяца и я извинилась но он не ответил а потом написала привет и он не ответил. и спустя 7 месяцев мы увиделись и только на 5 дней и он это знает что потом мы не извечно когда встретимся и он увидел меня растерялся .а сейчас сильно избегает за три дня виделись минут 15 а должны в сто раз больше видится. и не смотрит на меня вообще и растроеный все время, скажите почему у него ко мне такое отношение ?

Ла
Лада

Откуда такая уверенность, что он был влюблен в тебя?! Лично я думаю, избегает он тебя лишь потому, что ты ему безразлична! Если бы он был влюблен тебя, то он не избегал тебя и тем более не обижался бы как глупый мальчишка!

Адрюшка Rush

Он всё ещё тебя любит, но обида есть на тебя. Почему сразу не извинилась перед ним? Почему ждала 2 месяца? Я по себе знаю, как это любить и страдать от того, что тебе любимый человек не пишет, хотя она виновата. Ему было больно, он надеялся, что извинитесь, а вы ждали 2 месяца. Мне парня очень жаль. Отличный парень, а вы, девушки, таких не цените. Потом сами жалеете. . Поговори с ним! Подлови где-нибудь. Ты понятия не имеешь, кого теряешь.
P.s.: в другом вопросе то же самое.

Лю
Людмила

дуры кусок...