Маша Мальцева

Подскажите пожалуйста, как понять отношение парня ко мне?

Сначала спорит, дает клички, критикует, дергает за волосы. Такое ощущение, что специально злит. А потом комплимент сделает или обнимет. Вообще ничего не понимаю (

Игорь Глазунов

Сколько ему лет?

Виталий Куликов

Если он при ком-то это делает, значит выпендривается. А, может быть ты ему нравишься

Алексей Жулёв

попроси его о помощи, вот в деле и поймешь какой он. Только помощь должна реально требоваться, не понарошку. Остальное просто показуха, он боится твоего мнения о нем.

Гузель

он играет с тобой и твоими чувствами

ti
tinik12

Он осел тупой.