Неля Мамлеева

Как понять отношение парня?

При встрече ( они очень редкие ) пытается меня то ущепнуть то подтолкнуть то по коленке легонечко так стукнет и оставит свою руку на коленке типо задумался о чем то. Мы просто друзья Вообщем как то так. Как это мне понимать?

Ад
Администратор

распутаю.

всё просто:

стеснительный... .

а ХОЧЕТСЯ.. .

не знает, как намекнуть на ЭТО...

Ал
Алексей

влюблен наверное но стесняется сказать ))) эххх любовь...

Катюшка Devil:)

ну конечно друзья....

Константин Харитонов

так как встречи редкие то он этими движениями даёт понять что всё нормалёк

Anna Liqai

Испытывает чувства

Илья Рябов

Романтик что 😃 Слов найти не может, поэтому не знает как проявить свою симпатию.
Вот оптимист всегда найдет что сказать 😃 и растянет это невероятно =____=

Наталья Михайлова

дружеские знаки или стёб, в любви наоборот прикосновения нежные

Андрей

он тебя хочет, но не хочет в этом признаваться, поэтому прикидывается типа просто дружит с тобой!