Co
Constantin

как понять его отношения ко-мне?

Наша дружба началась с сентября месяца. Все было прекрасно. Потом мы поссорились, он кричал что не хочет меня знать, что больше общатся не будет. Ничего, помирились. Все нормально. Пару дней назад снова поссорились из-за того что все говорят что мы встречаемся, хотя мы просто друзья. Снова сказал что больше ко-мне приезжать не будет. В итоге, вечером позвонил чтобы помирится. Помирились. После ссоры снова вечно у меня. Как понять его отношение? Здесь уже не друзьями нужно быть. Либо он стесняется сказать что мы встречаемся-это его первые отношения. Или я ему не нужна. Тогда зачем целыми днями быть со-мной? Что мне делать? Ставить его перед фактом, что меня не волнует-мы встречаемся! Как мне это все понять? мне 20 ему 18.

Павел Заколюкин

отсутствие эмоциональной стабильности.
Ваш друг весьма не зрел. или терпите и прощайте ему выходки, или прощайтесь. выбор за Вами

Натуська Булатова

Да как тут вот никода.... просто есть бывает, так что потом вообще... ну просто никак...

Женя Гуллер

если у вас был секс, то вы точно не друзья, а если не было то предложи ему и будете встречаться

Серёга _____________

вы ему не безраличны точно.. . возможно он еще сам не разобрался в своих чувствах в таком возрасте не удивительно. не давите на него это будет лишним

Егор Сосков

молодой не уравновешенный мальчик
для будущего нужен по старше

Александртатьян

Если он УЖЕ кричит на Вас - лучше не будет, только хуже...