ОК
Олег Клавцен

Девушки, помогите понять девушку! 😞

В детстве познакомился с девочкой и очень ей понравился, 5 лет, она долбилась ко мне (писала, звала гулять), но ее любовь я не разделял - был маленьким мальчиком и меня это не интересовало.
Пол года назад, случайно встретил ее и решил пообщаться. В общем общались пол года, каждый день и каждый час, днями и ночами 25 часов в день.. общался с ней как с другом, все рассказывал, нелепо шутил, как не стал бы шутить со своей девушкой. .
Через 4 месеца общения я понял, что влюбился по уши.. понял, что именно она мне нужна раз и навсегда. .
Инициатива с моей стороны усилилась в трое, я начал каждый день звать гулять, приятно гуляли, общались, бывало ночами сидели на лавке и грелись обнимая, целуя друг друга)
Зашел разговор с ее стороны - Кто мы друг другу, я не медля сразу же предложил встречаться и обьявить нас парой.. (прям дом 2) 🙂
С неделю не гуляли (я нарадоваться и поверить немог, что все так складывается) вдруг она звонит, позвала гулять, сказала есть серьезный разговор. После чего она сказала мне, что не может встречаться без чувст какие были раньше, типо чувства ко мне пропали у нее, потому что она стала ко мне относиться как к другу (вначале просто дружили)
Дружить отказался, сказал не могу так.. пытался уйти от нее, но не смог, так и тянуло ей написал, что нибуть спросить, погулять. .
Через месец после этого, она решила опять попробовать и уже сама предложила отношения, я не думая согласился, но через неделю опять, что то подобное случилось.
После этого всего, я очень много косячил, пытаясь все исправить и как то вернуть ее, это еще более усугубило наши отношения между друг другом.
На данном этапе говорит - Хочешь общаться со мной, общайся, но НИКОГДА на большее между нами не расчитывай. При этом утверждает, что не увидила во мне (серьезности, решительности, ответствености)

Да.. возможно я ватакат, а девушка слишком хорошая для меня, но КАК показать мне всю серьезность и решительность? КАК? Ответьте пожалуйста. Как доказать, что она реально нужна мне и я никогда не убегу от нее.. как показать, что абсолютно все сделаю ради нее?: ( Помогите: (

Ольга Михалева

Устала она добиваться тебя - бери всё в свои руки. Ухаживания. . цветы, комплименты - всё банально. В кино своди. Развлекитесь. Без выяснения отношений - просто общайтесь на обычные темы, с юмором желательно.

Начните что ли всё сначала? Коли ты настроен решительно. . девушка просто запуталась. Окружи вниманием и опять же. . без выяснения отношений.

Наталья Дёмина

не читал. как открыл вопрос, так и закрыл блеать. ну его на... й.

Светлана Пономарева

Не особая тайна во всем этом-просто девочка повзрослела)))) Ты ее-привычка с детства, а сейчас она вступила во взрослую жизнь-так что тебе придется смирится))))

Денис Петрунин

Просто оставайтесь рядом. Не спешите устраивать дом2 и объявлять себя парой. К чему Вам лично эти ярлычки? Вам хорошо вместе? Вы шикарно проводите время вдвоем, и у вас есть прочная эмоциональная связь? Вот и замечательно. Большего и не нужно. Она с Вами и она Ваша. У неё просто нет времени и сил на кого-то ещё. Так для чего ярлычок? Пройдет полгода или год и вы просто останетесь вместе. Вас поставит на место её мужчины только время и терпение. Что бы не случилось, если для Вас всё серьезно, помните об этом всегда. Настоящая любовь не проходит. . девушка Вас, по всей видимости, очень любила. И любит. Просто для каждого однажды наступает такое время, когда пора провести черту между чувством люби и желанием быть с человеком. Она провела эту черту для себя. Стираются такие вещи только незыблемой уверенностью на большом отрезке времени. Будьте рядом, и если любите - говорите об этом. Ничего друг с друга не требуйте и помните что выяснения отношений часто вредоносны для отношений. А "пытаться исправить" ничего не стоит. Вы будете чувствовать себя не уверенным, а разбитым и виноватым, и тогда это чувство тревоги передастся ей. Будьте друг с другом и постепенно всё рассосется. Говорите, что чувствуете, что бы девушка знала, а не догадывалась, что вы никуда не денетесь.

Сергей Евдокимов

Вот так и я когда-то всё испортил, а ведь дружили очень хорошо. Ни чего так и не получилось, как ни старался. Мы расстались и теперь лишь просто знакомые. Ни чего не исправишь и не докажешь ей. Просто оставь её. Прекрасное время прошло и это нормально. Так должно случаться. Теперь будешь жить дальше и вспоминать. И уверяю тебя, если дружил с неё так хорошо, будет ещё лучше с другой, но уже в далёком будущем, таков закон Природы.

Людмила Сидорова

Маленькие вы ещё котята )))