Елизавета Иванова

как понять девушку помогите

я парень, отношений никогда не имел не строил имею много знакомых и небольшой круг близких друзей. с месяц назад познакомил друг с девушкой. да чуть старше меня, но вы не представляете это первый человек который стал моим ДРУГОМ к которому у меня есть чувство полного доверия.
Я влюблен, я готов вырвать сердце из груди для неё. а она ...я даже не могу понять что она ко мне чувствует. И вроде взаимность и с другой стороны говорит что вроде её больше интересует парень ( дева-дракон) из другого города который вроде пишет ей более романтично и он более чувствительн
то я просто дурачек и такая улыбка дразнящая при этом
вот как с ней себя вести как понять что она ко мне чувствует. тк еще неделя две этой неопределенно и весь огонь что во мне скопился, просто испепелит меня и даже не останется пепла чтобы снова возродится ((

Ekaterina Ponomareva

Первая любовь.. . Часто представляется единственной на всю жизнь. В принципе - это нормальное и чувство, и представление о нем. В огромном количестве случаев она - любовь номер 1 - остается лишь в памяти, а ты - живешь дальше, встречаешь вторую любовь, м. б. третью, и т. д.
Хочешь ясности в вопросе ее отношения к тебе - спроси напрямик. Может, она тебя поддразнивает, провоцирует на ревность, на какие-то действия; есть девицы, которым такого экстрима не хватает. А может - все правда: и про "чувствительного " парня "по переписке", и про ты ее интересуешь весьма мало, так, для времяпрепровождения, если больше не с кем. По крайней мере, исчезнет та неопределенность, которая тебя мучает.

Бек Хамирзаев

Чебурашка у которого нету друзей (с)

Иван Зюканов

игнорируй её почаще.

Игорь Игоревич

Стань лучше.. . Одежда, аромат, причесон и т. д.
Преобразись, стань новым потихоньку. Что-то поменяй.. .
Она сама прибежит к тебе!
У нее есть вариант по лучше тебя? Если тот далеко даже хорошо у тебя есть шанс! !
Все в твоих руках, но не переборщи не закидывай ее цветами (ДЛЯ НАЧАЛА) начни с комплиментов и пошло поехало) ) (если сразу придешь к ней весь такой расфуфыриный! Ничего не прокатит... )
Сколько вам лет? Забыла спросить!!

Виктория Манухина

поухаживай за ней!! покажи, что ты лучше!! что она тебе нужна.. добейся её внимания!

Ирочка Филатова

Чтобы понять девушку, мысли как девушка, будь девушкой .Они не предсказуемы . Лучше не суйся .Оно тебя сожрет .