Жа
Жанерке

Девушки, помогите понять вашу "логику".

Вот допустим задаю девушке такой вопрос: ты меня любишь?
В ответ слышу: глупый вопрос.
Как я понимаю, "глупый вопрос" можно расшифровать как "ответ очевиден, но прямо я тебе всё равно не отвечу".
Если это так, то какой всё же ответ-да или нет?

Наталья Михайлова

лучше не понимай, во превых это не кому не удавалось. во вторых не поверишь. в третих с ума сойдешь)))

Оля Терентьева

Да, она Вас любит, а говорит, что глупый вопрос, потому что считает, что это и без слов видно и понятно ))

Ольга Филатова

если она прямо не ответила не ответила я бы не верила ее словам. это она так уклонилась от ответа я думаю.

Лёха Момотов

думаю она еще сама не определила что чувствует

Игорь

Ну, игде ты у нас (девушек) логику видел?

Владимир Михальченков

Конечно, глупый вопрос.
Потому что ты сам не сказал, что любишь.

Оксана @@@@@

любит однозначно

Юлия Тищенко

Реальность противоречива. Если вы её любите - она вас нет. И наоборот. Классика. Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех кто любит нас!!!

Ольга Манахова

Если она тебя любила, то таких вопросов у тебя бы не возникло. Не спрашивай вопрос, на который знаешь ответ.

Елена Мосина

Нужно было так и сказать ей - давай не юли да или нет, хотя вопрос этот девушки любят задавать, а мужик и так видит любит его девушка или нет!