Маня Манкевич

Вопрос девушкам, мне не понять их логику)

Помогите; недавно я начал общаться с девушкой которая мне нравится, и она мне предложила встретится, Потом я попросил у друга что бы тот коротко намекнул что она мне нравится-она написала да?? ? спс и тд, потом он у неё спросил нравлюсь ли я ей так она сразу вышла с контакта и ничего не ответила, а на следующий день я пишу ей в контакте а она не отвечает из за чего?

Руслана Лебедева

Надо самому признаваться и спрашивать такие вещи!!!! Друга он попросил!!!! Позорище!

Александр Павлов

дык я тоже не могу понять)) )
наверное потеряла интерес как поняла что вы уже покорены ею

Александр Климов

Да не понять их логику!!!

Юлия Маторина

Не торопи событыия. Обожди немного, дня два-три. А вот потом уже и напиши по поводу этого.