Мурад Мамедов

девушки, а где логика?

девушки, а где логика? - купить такую же шубу как у подруги и ни разу не надеть ее по тому, что у подруги точно такая?

Бахтиер Джабборов

Так а Вы зачем купили неправильно? Разве не знаете, что "как у подруги", это значит, что должно быть процентов на 15 дороже и на полтора сантиметра длиннее?

Сергей Журавлёв

Дурдом какой-то)) ) Логикой тут и не пахнет))

Светлана

я не девушка, но скажу. девушка и логика понятия не совместимые.

Админ

точно, нет логики)
я бы давно уже продала ее и купила бы новую)

Ан
Андрей

У Них со времен Матриахата никогда Её не было.