Евгений Пяткин

Объясните логику поведения девушки)

Почему вот девушка пишет мне, но стараеться всегда подколоть или оскорбить или еще что-то
Если я ей нравлюсь (она мне тоже вроде симпотична) как ей донести что мне не нравиться это и мне нравятся девушки которые идут на встречу а не кидают такие понты

Ко
Котёнок

так и ска3ать

Юра Я

ой и не пытайтесь понять... а то вам крышу окончательно снесет

Юлия Астахова

ну, если тебе такая симпатична, то получай)

Дмитрий Искатель

зубы болят, а на стоматолога не хватает

Ан
Анна

Скажи что тебе это не нравится, как она с тобой обращается) и посмотри какая у неё реакция

Герман Митенков

вот скопируй последнее сообщение начиная со слова "мне" и отправь ей. в общем прямо скажи. ну или если ты легких путей не любишь то каждый раз как она тебя подкалывает, подколи. её в ответ ещё сильнее и злее. если она не совсем тупая, то поймет.

Ангелина Садова

Скорее всего это такой способ привлечь Ваше внимание, как говорится, в любви как на войне, все средства хороши. . Ну, а Вы скажите наедине, что Вам её шутки не приятны..

Максим

Настраивает тебя, хочет видеть, точней слышать от тебя что то интересное и прикольное и остренькое.. .
pra-life.ru