Галина Суслова

как объяснить поведение девушки?...

неделю назад признавалась в глубоких чувствах, в любви. ты мой котик, я твоя Киця и т. д. (мы вместе год) через неделю: я увидела такого мальчика, у него татухи на руках, он мой идеал. я его даже не знаю но не смогу без него. я не знаю люблю ли тебя. ЧТО ЗА Х.. НЯ? ! ВЕДЬ НЕЛЬЗЯ ЗА НЕДЕЛЮ РАЗЛЮБИТЬ. ВАШИ КОММЕНТАРИИ...

Галина

значит и не любила толком.... просто были "красивые",но заезженные выражения и жесты

Ле
Лерока

Значит она просто флиртовала с тобой, и ничего серьёзного в этих "признаниях" для неё не было.
Она не разлюбила тебя. Она тебя вообще никогда не любила.

Ек
Екатерина

чтобы разлюбить, также, как чтобы полюбить нужно всего лиж одно мгновение.. . ну это так, между прочим.. .
а бабу свою брось без сожаления и найди другую!! ! она ещё будет проситься назад, но ты не пускай!!!

Кореянка

она тебя никогда и не любила. просто ПОЛЬЗОВАЛАСЬ, не больше

Алия

Эта девушка ещё в поиске своего идеала.... неопределенная и непостоянная штучка!
За неделю конечно нельзя разлюбить! Может она просто врала про свои глубокие чувства к тебе?

Ирина

от любви до ненависти один шаг

As
Asem

Гуляла и будет гулять.