Александр Плаксин

Как охарактеризовать поведение девушки? (+)

У нее было двое парней. Один типа "официальный", с которым она встречалась и который одаривал ее разными материальными благами, другой в качестве запасного аэродрома. Типа мальчик на побегушках, исполняющий все ее капризы, своеобразная "подружка" и "жилетка". Случилось так, что они узнали о
существовании друг друга и им это не особо понравилось, они оба перестали с ней общаться.
Потом ее "парня" забрали в армию, сейчас он служит.
И с тех пор она возненавидела весь мужской род.. . Постоянно опускает всех мужчин, называя
их недолюдьми, свиньями, тупыми животными и т. д. Причем даже общаясь с мужчиной в
реальной жизни она постоянно показывает презрительное и насмешливое к нему отношение.
Стала жутко высокомерной, от каждого человека требует чуть ли не поклонения собственной
персоне.. .
Прикол весь в том, что она таким поведением постоянно отталкивает от себя всех. Она уже более года совсем одна, без друзей и подруг. Виноватыми в этом она также считает мужчин.

Как такую ситуацию можно охарактеризовать?

Ан
Анна

а ты типо добрый людь?)

Юлия

Дура, сама все испортила теперь виноватых ищет.

Нина

к психологу, срочно!))))) )
молодая глупая, это пройдет