Ru
Rufat

Если видите девушку в красном, вы воспринимаете ее как девушку легкого поведения?

Яночка

Нет конечно...Какая разница какое у нее платье.Главное,что бы вам было с ней о чем поговорить и она никогда не предавала)

Ирина

Нет, если красное что-то одно: или платье, или туфельки, или сумочка, тогда у девушки со вкусом все в порядке. А вот если все это вместе плюс кондукторская помада, то увы, хорошие мысли и правда в голову не придут.

Ал
Александра

смотря как дело пойдет у нас а там видно будет плохое или хорошее

Да
Даша

почему это....это не вульгарно...я очень люблю красные платья....-полностью закрытые...

Дарья

нет!!!!

Надя

Нет

Оксана

Да похуй во что и как одета она , если член встал на нее то она мне нравиться, если нет то пусть голая хоть ходит 2 раз не взгляну на нее)

Ан
Анна

Люблю красный цвет!

Валерия

воспринимаю, как страсть любящую нимфоманку

Наталья

Девушка в красном,
Дай нам, несчастным!

Лю
Люлька

Нет, я воспринимаю её, как девушку, чьи цветовые предпочтения остановились на красном цвете