Полина Попова

Объясните поведение девушки, история внутри...

Сегодня хотел со своей побыть подольше у меня дома, ради нее прогулял учебу, а она в очередной раз опаздовала, да так что я походу зря прогулял учебу и брат должен был уж скоро прийти.. . А этого не хотелось, а хотелось вдвоем больше провести время. Из за этого сильно поругался, чувствую себя оскорбленным и такие опаздывания происходят всегда.. . Это нормально?

Андя

Чувак, твоя ситуация не нормальна. Будь мужиком! Бабы не должны быть главнее учёбы, карьеры и т. д. И ругаться не надо было.. . Толку-то от ругани никакого! Она тебя не станет от этого больше уважать, а наоборот.