Евгений Чукуров

Ошибок в логике нет?

Я думаю, нужно помочь бывшему. Нынешний избил бывшего. Рассуждаю так: если бы я не познакомилась с нынешним, бывший не был бы избит и его здоровье не пострадало бы. Значит, косвенная моя вина есть. Значит, я должна помочь бывшему восстановить здоровье насколько это возможно.

я щаз добью кому-то

Se
Sergey

если вам все еще нравится бывший, то помогите восстановить здоровье) ) Только покончите с нынешним, а то он его может и добить уже!!

Марьяна

И бросить настоящего.... шизофреник он у тебя? зачем человека бить вообще?

Диловар Шарипов

Тебя избили? нет! вот и не лез, зачем лишние проблемы, а с нынешним и вправду лучше расстаться, агрессивность просто так не проходит

Игорь Истомин

вообще не интересно.. . это не логика это онанизм.