Наталья Шмыгалина

Обьясните мне есть ли у девушек логика?? ? Если да, то как ее понять

Yulia Romanova

Само собой есть! Только у мужчин она прямолинейная, а у женщин со множеством объездных путей!

Макс Ловягин

женскую логику не понять

Ви
Виталя

Есть у нас логика

Алиса Рейня

есть- что им кажется то и считают правельным

Мария К

главное любить, а понимание со временем приложится 🙂

Станислав Романов

есть. а ты конкретно спрашивай

Жахонгир Сафаров

Вы же все равно не поверите....

Ян Иванов

Женская логика... травма мужской психике))

Макс Рухманов

Запомни две вещи.
1. У женщин логики нет. Она может сейчас хотеть одного, а через пять минут - прямо противоположного.
2. Понять их невозможно в принципе.

Есть такой анекдот, когда Новый Русский попросил у золотой рыбки мост, чтобы на Канары на машине ездить. Она ему:
- Это очень сложно, придумай что-то попроще.
- Научи меня женщин понимать.
- Тебе мост из двух полос или из четырёх сделать?

Александр Руденок

Есть! Но её понимают только те, кто на одной волне)))

Ирина Заровная

Есть у нас логика, только она очень своеобразная. Иногда я сама себя не понимаю)))