Константин Зенкин

Как понять логику девушек

когда подхожу знакомиться отшивают, зато постоянно слышно от них: "Парней нормальных нет, наверно одна буду"

Анюта !!!

Проблема может быть в том, что эти девки тебе на самом деле не так уж и нравятся, вот чего-то такого не хватает, когда с ними разговариваешь, на них смотришь… искры, что ли, нет. А нет искры – не будет и огня 🙂

Djanuska Lapuska

Логика такая, что тебя они не относят к нормальным парням)

Буфет

Они все дуры. Для них нормальный парень, это когда ты собака на поводке. Выполняешь все приказы и прихоти. И и то им это быстро надоест. И пошёл ты сразу нахуй

Юлия Ильичева

Скорее всего ты подходишь к тем, которым ты не нравишься внешне

Наталия Честнова

У инопланетного разума нет логики))))))

Юлия Постникова

Их ипать надо а не понимать)))

Doniyor Uz

а Вы не знакомтесь, а влюбляйтесь

Анатолий Филиппов

открою вселенскую тайну - у них НЕТ логики!

Наталья Катина

этот вопрос лучше не задавать на него нет ответа

??
??? ?

постарше что ли ищите, поумнее

Виктория Сорокина

тож самое что читать книгу на японском, не зная языка... просто доверься и мы не обманем)))

Анатолий Тарасенков

у тебя завышена самооценка, со стороны виднее))

Серега Пирогов

их логика такая. : ничего из себя не представляя хотят чтобы парень был кучей денег с жильем с машиной высокий сильный красиво выглядел.

ОК
Ольга Корноухова

это невозможно понять. чужая душа потемки. тем более сейчас у всех завышена планка. все хотят встретить принца на белом кабриалете, но в иноге остаются с теми кто тронул их сердце

Евгений

Значит ты ненормальный)

Ан
Анастасия

Да никак как говорил мой хороший друг "женьщины почти люди"

Андрей Котельников

согласен с Леонид Ильичем и Шутом. . полностью..)))

Марина Шишкина

Ууу брат сложно всё. По изучай шаулинь очисти свой разум и знакомься, а лучше нагрузи инфой не понятной а там всё и перейдёт во знакомство.

Св
Светлана

Не пытайся понятьженщину, а то еще не приеди Блг, поймешь!

Андрей Игнатов

для девушек одиночество это лучший друг и парень, вот и вся логика, такая у них судьба, хорошая она или плохая решать им.