Марина

Прошу заглянуть сюда только девушек) Парни, не пытайтесь понять этой логики! ) Вам не дано)))

Такая ситуация.. . Мой парень - офигел! Он не звонил мне неделю!! ! Я звоню посреди недели, спрашиваю, что случилось? В чём дело? А он мне - "так получилось", "был занят". Поговорили в тот раз отвратительно, после разговора плакала. Но не подала виду, что расстроилась. И вроде бы у него всё нормально. В контакте появляется частенько, значит нифига не занят! Неужели так сложно позвонить своей девушке и спросить, как у неё дела? Хотя бы пять минуточек поговорить. Ну так вот я, естественно, всю неделю хожу без настроения, не знаю что и думать.. . А сегодня - на тебе! Подхожу к телефону и вижу 3 пропущенных, ну, улыбка на лице появилась сразу) Вот думаю. Перезвонить? Или нет? Всё-таки я как бы обиделась. Не, ну а чё он? Милые дамы, как поступить?)) )
И если раз уж пошло на то, что мой вопрос глупый и т. д.. . То я влюбленная дурочка, да! )

Ольховский

Всего лишь 3 пропущены. Один из моих бывших был настолько обеспокоен пребыванием моего тела вне дома в ночью, что позвонил мне 52 раза.

Дмитрий Квасников

детка. если мужчина не звонит.. то он не хочет тебе звонить.... у них же все просто ...и ешо.... ему на тебя пофик.... иди дальше поплачь

Олег Харченко

Не обманывайтесь.. . Если Вы нужны - найдётся время и позвонить, и написать... Увы. Пускайте его в игнор - хотя бы временный, если не можете совсем проигнорить.

Рафаэль Губайдуллин

звони) ) покажи пример)))

Realist

Перезвони) Возможно у вас пойдёт все отлично, а если и дальше так будет то бросай его...

Анастасия

я бы не стала....

Бу
Булат

жди ещё звонка.... как позвонит, трубку не бери!!!)))))

Алексей Булыгин

позвони.... но сразу радости своей не выдавай... .
помурыж его)))

Сергей

**влюбленная дурочка, **-и очень мнительная, позвони и всё проясниться

Олеся Пак

ааа, вот так и начинается вынос мозга - сперва че не звонишь, потом звонишь - не снимает трубу и дуется. он вагоны разгружал по ночам, чтобы тебе сраного мишку подарить, а комп выключить забыл!

Алексей

Пипец, Модам когда у вас болит горло вы же не идете к гинекологу?? ? Зачем спрашивать у девушки как поступить с мужчиной!

Ну и что бы вам не казалось что у вас у одних логика своя ...Я Вам не дам ответ, МНЕ НЕ ДАНО! )))

Ирина

звони лучше мне)))))))))))))

Виктор Клыков

Перезвони ему) ) Не зря же он пыхтел, названивал тебе))) ) Сделай вид, что вся обида прошла. Разговаривай весело, будто у тебя хорошее настроение)

Айсулу

Не отвечай, ещё раз позвонит, тогда ответь.
Спросит почему не брала трубку - скажи, что не слышала телефон.

Людмила Туркина

3 пропущенных...? ммм можно звонить!)))

Сергей Нестеренко

Хах)) ) звони конешно)))