Матрос Април

Прошу заглянуть сюда:)

Народ, помогите пожалуйста. Мне нужно в помещении по периметру к потолку прикрепить колонки, мне нужно соединить их акустическим проводом и подключить их к компьютеру. Плюс к этому мне нужно чтобы их (колонки) можно было использовать в качестве громкоговорителя (с помощью микрофона, так же от компьютера) . Вот теперь вопрос: какие колонки мне нужно использовать (есть так называемые "полочные колонки" они подойдут? Плюс к ним нужен центральный канал, но как его подключить к компьютеру?) . Подскажите как мне это все грамотно сделать. Спасибо огромное.

Elena Golovkina

полочные подойдут
для подключения центрального канала есть звуковые карты 5.1 (на новых материнках такие звуковухи уже интегрированы)