За
Замира

Прошу бухгалтеров и людей работающих заграницей заглянуть и отписаться.

Вопрос вот в чем, как много мужчин-бухгалтеров у вас на работе? И, прошу ответить на такой вопрос, на какие специальности можно уйти с бухгалтерским высшим образованием, при том, чтобы опыт в бух. деятельности был полезен.
P.S. Если кто-то работает за рубежом, ответьте пожалуйста на первый вопрос тоже. Заранее благодарствую

Владимир Горицин

У нас на работе нет ни одного мужчины-бухгалтера. А работать вы можете кем угодно. Ваше высшее бухгалтерское образование откроет вам любые двери.