Maria Tolkacheva

трудно ли и стоит ли работать бухгалтером в транспортной фирме

если у меня нет бухгалтерского образования, но предлагают закончить курсы и по окончании работать (единственным бухгалтером) в фирме занимающейся международными грузоперевозками. Стоит ли????

Алексей Горелов

после курсов- и единственным бухгалтером? Круто! Тем более - при наличии международных перевозок.
Хорошему бухгалтеру - все равно- в какой фирме работать. По перевозкам или в торговле.