Евгений Почкалин

Стоит ли парню идти работать бухгалтером? Или это несерьезно.

Раечка Рагимова

Серьезней некуда-если потянешь-то почему бы и нет?,,Работа престижная и многому может научить..надо только уметь видеть перспективы..

Андрей Тиранин

Смысл есть....
Но готовься первое время пахать за копейки и не ныть, что мало платят.
Кроме того, тебя в 99,99% не будут брать, потому что при выборе из тебя и женщины выберут женщину.

Светлана Архипова

Работай кем хочешь, нравится иди.