Владимир Бычков

Хорошо ли зарабатывают в Минюсте? Стоит ли идти туда работать?

Евгений

Увы точного ответа на данный вопрос не знаю, но могу привести статистические данные за 2012 год:
Среднемесячная заработная плата в рублях
Министерство юстиции|22639

P.S. недавно заходил на сайт Управленческих кадров, где были вакансии МинЮста по г. Москве, средняя з/п 18-24 тыс рублей. Не знаю много ли это для жизни в Москве.
P.P.S. были бы в нашей области Вакансии, я бы согласился. Госслужба. Орган юстиции. Стаж работы по юридической специальности.