Чика

кто нибудь работал в Летуаль? что посоветуете, стоит идти туда работать или нет?

Александр Мачин

хотелось бы.. люблю красоту

Геннадий Терёшин

У меня брат работал года 2.Текучка там большая. Но есть и кто "корни пустил",приработался. Знаете, дома у нас всегда были дорогие крема, парфюм и прочее. Но Летуаль Летуалю рознь. Там все зависит только от коллектива. З. П. там небольшая по сравнению с Риф Гош, Иль де Ботэ. Но ...можно иначе крутится (опять же от коллектива зависит, пустят ли вас в свою кормушку) . Хотите честности и стабильности, идите в Р. Г или И д Б.