Александр

Администратор сауны. Стоит ли идти работать администратором сауны заикающемуся парню? и много ли там говорить?

Или кем идти работать чтоб было мало говорить?

Гульпери Касумова

Не стоит. Говорить много в т. ч. по телефону. Не возьмут заикающегося даже.

Валерий Н

Не стоит администратором. Все-таки общение с людьми. Создаются неудобства. Много других профессий.

Марина Шишкина

Не парься! Чем меньше будешь нервничать - тем меньше будешь заикаться. За первую неделю узнаешь 99% основных вопросов и придумаешь короткие ответы, которые будет несложно выговорить. И, вообще, дефекты речи - это очень мимимило!

Pa
Pavel

Профессия администратор предстовляет из себя в первую очередь общение с людьми поэтому решай сам, заикание можно и вылечить .