Надежда Левина

Сборщик мебели. Стоит ли идти заикающемуся сборщиком мебели?

Игорь Крылов

А при чём тут заикание... ящики в шкафу будут прыгать или чо?

Св
Светлана

Почему нет?

Евгений Зарубин

Заикание не помешает точно.

Людмила Чепурина

главное чтобы руки не дрожали:)

Дмитрий

Тебе же руками и головой работать предстоит, а не языком.. . Если здоровье есть, иди смело !!!

Анна Сазонова

Конечно иди! Не комплексуй. В мебельной сфере любят уверенность. Меня взяли в одну мебельную компанию, после собеседования, за то что уверен в себе. Прям так и сказали! Не шучу! Если ты стесняешься общаться с людьми, поясню. Общение идёт только на уровне замеры/установка, да и то это ерунда. Присадка, сборка, раскрой и распил в эту категорию не входят!

З. Ы. Клиентам главное услышать громкое и уверенное ШКАФ БУДЕТ СТОЯТЬ=) а не мямлю пусть даже и без заикания.

Женя Васильева

Конечно. Мне, например, все равно кто будет собирать мебель! Главное, чтобы всё было ОК!

Cristaldelic Cristaldelic

Нет блин, надо идти учителем русского языка и литературы, Конечно можно.