Алёнка Кузовкина

Стоит ли идти Работать в Связной в в городе Саратов?

Вот прохожу пока что обучение. Везде пишут ужасные отзывы о работе в этой компании но не могу найти ни одного отзыва из города Саратов.

Галина Тихонова

Думаю нет, ибо в Саратове в Связных туалеты плохие

На
Наталья

Вообще не рассматривается эта компания как серьезная, и менеджеры одни недоучки. Стоит зайти, как со всех сторон бегут продавцы с одним вопросом -"ЧЕМ ВАМ ПОМОЧЬ?". Но после минуты общения понимаешь, что их советы просто полная чушь, тупость граничащая с незнанием элементарных вещей, только нахрап и больше ничего! Уважающий себя специалист вряд ли стал там работать...