Лилит Мовсесян

Идти ли работать в Связной?

Скажите, какие там сейчас условия для труда? Приглашают пока на должность менеджера по продажам с возможностью перехода на должность менеджера по кредитованию. Очень хотелось бы попробовать, но пугают отзывы работников прошлых лет.. подскажите, пожалуйста)

Александр Фоменко

я несколько лет плачу за телефон и интернет в связном, ни разу не приходилось столкнуться с одним и тем же менеджером 2ды. Понятно что могу просто не попадать в смены, но не несколько же лет подряд.