Маргарита Алексеева

Работающие в салонах Евросеть/Связной/МТС

Скажите, сколько платят? в объявлениях пишут и обещают от 25 000 деревянных, а отзывы читаю - говорят, десятка - пятнашка. Так сколько всё-таки? Салоны в Московской области.

специалист офиса продаж/продавец-консультант/менеджер по продажам (продавец-консультант в другой оболочке).

Олег

не обольщайся

Юлия Семёнова

Года два назад заходили в Мегафон, спрашивали у девочек про з/п. Они сказали, что платят минимум 15, но в основном больше.