Эмиль Ибрагимов

кто работал в МТС салонах

хотелось бы слышать мнение тех кто там работал и работает, плюсы и минусы. До скольки вообще приходиться работать

Евгений Симбирцев

Плюсы-
Это маленькие салоны, там нет зверствующей охраны, всех этих покажите сумку, ой, кружка не отстикированная, все увольняем.
это дружные коллективы
Минусы- вешают недосдачу, все таки работа с людьми, все приходят со своими проблемами